Какую форму ручек выбрать для пластиковых бутылок

Наличие питьевой воды в офисе, квартире является неоспоримым условием для комфортной жизнедеятельности. Удобно, если вода подается через фильтрующие установки. Если таких нет, то на помощь придут пластиковые бутылки. Он удобны для хранения чистой воды, но даже самого большого объема хватит лишь на некоторое время. Если же правильно подобрана ручка для пластиковой бутылки, то такую тару будет удобно носить.

Виды ручек для ПЭТ-бутылок

На рынке представлено всего два вида ручек для тары из пластика.

  1. Изделия из полимерных материалов. Модель ручки оснащена специальными выемками, в которых удобно располагаются пальцы. Благодаря изгибу удается снизить нагрузку на кисть.
  2. Пластиковые ручки с резиновым покрытием. Они изготавливаются для транспортировки 19-литровых бутылей. Благодаря особой конструкции изделие прочно фиксируется на горлышке бутыли. Это исключает падение наполненной емкости. Изгиб изготовлен по аналогичной схеме обычной пластиковой модели. По форме такие ручки бывают плоскими и изогнутыми.

Прорезиненные изделия лучше полимерных аналогов обеспечивают высокую цепкость и отсутствие соскальзывания. Такое удобство хорошо оценивается в жаркую погоду, когда руки начинают потеть. Также это дает важные преимущества при низких температурах – прорезиненная модель не скользит при захвате.

Аксессуары также различаются:

  • Формой. В продаже представлены несколько форм ручек. Они могут быть с гладкой поверхностью. Также существуют аксессуары со специальными углублениями, которые не дают впиваться в кожу. Форма самой ручки бывает изогнутой или плоской;
  • Размером кольца. Параметр зависит от бутыли, для которой предназначен аксессуар.

Для бутылок на 5 литров целесообразно использовать пластиковые ручки с анатомической формой, которые обеспечат максимальное удобство при переноске заполненной тары при малых вложениях. Для бутылей большего объема всё же желательно использовать прорезиненные ручки.

Где можно купить

Итак, мы уже разобрались, что специально разработанные ручки существенно упрощают перенос и использование бутылок. С ними удобно перемещать тару не только на нужный этаж, но и в самом помещении.

Теперь остался только вопрос: где же приобрести подобный аксессуар? Они должны быть у производителей пластиковой тары и поставщиков воды. Например, можно заглянуть на сайт производителя ПЭТ-преформ, колпачков, а также ручек для 5-литровых бутылок https://pet-preforma.ru/good/ruchki-pod-standart-gorla-48-mm. Калининградская компания является производителем, поэтому сама может устанавливать стоимость и предлагать индивидуальные условия для покупателей, находящихся в любой точки России. При оптовом заказе ПЭТ-преформ удобно сразу заказывать крышки и ручки. Так вы сможете оптимизировать свои расходы при закупке тары с аксессуарами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn