Кировчане жалуются на неработающие светофоры в центре Кирова

Светофоры вышли из строя на 3 перекрестках.

Кировчане жалуются, что на перекрестке улиц Пролетарской и Карла Маркса уже неделю не работают светофоры. Об этом они сообщили в группе «НДК - НА ДОРОГАХ КИРОВА | АВТО КИРОВ».

В правительстве Кировской области сообщили, что сломанные светофоры на данном участке и на перекрестках улиц Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда, Проезжей и Талица отремонтируют на днях.

Вышли из строя контроллеры светофоров на перекрестках улиц Пролетарской и Карла Маркса, Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда, Проезжей и Талица. Новые устройства заказаны и в течение ближайших дней должны поступить в областной центр, после чего работоспособность электронных регулировщиков будет восстановлена, - рассказал заместитель главы администрации Сергей Зотин.

В администрации города пояснили, что у них вышли из строя контроллеры. Новые устройства уже заказали, они поступят в Киров в ближайшее время.

Также до конца года в Кирове установят 20 новых светофоров. Они появятся, в частности, на перекрестках улиц Воровского, Производственной, Московской, Ленина и других.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn