АО «Горэлектросеть» обеспечило подключение и надежное снабжение электроэнергией VI Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Фестиваль #ВместеЯрче состоялся в Кирове в минувшую субботу 4 сентября.

Вот уже шестой раз данное мероприятие проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, региональных, муниципальных органов власти, организаций топливного-энергетического комплекса опорного университета и других компаний. Организаторами в очередной раз выступило КГОУП «Агентство энергосбережения» Правительства Кировской области.

Основное внимание на фестивале уделяется популяризации культуры в сфере энергосбережения и экологии, которая зависит в первую очередь от выбора быть энергоэффективным каждого человека. «Полезный праздник» - такое народное название получил Фестиваль #ВместеЯрче в регионах России.
В этом году фестиваль проходил на новом месте - в Александровском саду, где был развернут палаточный лагерь, с различными «энергоэффективными» точками, которые знакомили гостей праздника с предприятиями-участниками, а также основными правилами энергосбережения. Праздничная программа фестиваля сопровождалась большим трехчасовым концертом на главной сцене сада, где выступили самые яркие и интересные детские коллективы нашего города, и даже дождик не омрачил общего впечатления от праздника. Все активные участники получили призы и сувениры от партнеров и организаторов.

Ни одно уличное городское мероприятие не обходится без помощи АО «Горэлектросеть», энергетики всегда обеспечивают подключение и затем бдительно следят за тем, чтобы все прошло «без сучка и задоринки». Данный фестиваль не стал исключением, бригада оперативно-диспетчерской службы Горэлектросети на протяжении всего мероприятия дежурила в Александровском саду, обеспечивая надежное энергоснабжение праздника.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn