Как выбрать подарок любимой женщине?

Выбрать подходящий подарок женщине – дело непростое. Многие люди паникуют при мысли о выборе подарка для женщины, потому что всегда сомневаются, дадут ли они что-то, что порадует получательницу. Ситуация усложняется, если подарок должен быть любимой женщине!

Наверное, все слышали, что сделать оригинальный подарок женщине на день рождения гораздо приятнее, чем получить такой от неё. Ощущение чрезвычайно приятное, если вам удалось действительно доставить удовольствие человеку, которому вы выражаете свое уважение. Женщины чрезвычайно умные и мудрые и всегда найдут способ сказать вам, какой подарок они желают получить.

Просто нужно достаточно внимательно прислушиваться к их словам, наверняка они неоднократно намекали, что именно сделало бы их счастливыми, если бы «ЭТО» у них было. Оптимальный вариант, если они прямо скажут вам, что именно они хотели бы получить в подарок к конкретному празднику.

Вопрос только в том, можете ли вы себе это позволить, и вам не нужно думать, нравится вам это или нет! Лучший подарок женщине – тот, который заставит её улыбнуться и быть счастливой. Нет смысла дарить ей щенка, если она любит кошек только потому, что вы любите щенков.

По-настоящему хороший подарок для женщины – это поездка, так как определяющим пунктом назначения является место, которое понравится обоим. Каждая женщина хочет оторваться от повседневной жизни и отдохнуть на природе – на пляже или в горах или в месте с культурными ценностями и событиями.

Здесь всё зависит от того, что вы можете себе позволить – полетите ли вы на Гавайи или посетите местные достопримечательности. Здесь мы подскажем несколько вариантов подарка для женщины в зависимости от возраста.

Идеи подарка женщине на день рождения от 20 до 30 лет

Бижутерия – всегда можно удивить девушку красивым колье, кольцом или изысканными серьгами. Вам просто нужно узнать любимый камень или драгоценный металл, которому она отдаёт предпочтение. Вы также можете сопоставить его со знаком зодиака или сделать тематическим. Например, если она романтик, пусть в бижутерии будет сердце в дизайне, если она увлечена спортом, пусть у него будет спортивный атрибут или мотив рокера, если она любит мотоциклы.

Духи. Они не обязательно должны быть самыми дорогими, вам просто нужно знать её любимый аромат, чтобы произвести на нее впечатление и взволновать.

Прыжки с парашютом или банджи-джампинг. Этот подарок только для смелых девушек, неравнодушных к экстремальным ощущениям!

Провокационное или романтическое белье. Это замечательный подарок любимого мужчины любимой женщине. Оно может быть нежным или страстным и возбуждающим! Выбор за вами.

Домашнее животное. Если вы почему-то чувствуете, что она хочет завести домашнего питомца, подарите его и порадуйте её. Вам просто нужно знать, что домашние животные требуют большого ухода и, скорее всего, вам придётся принять активное участие в их выращивании.

Уникальный букет из экзотических фруктов или великолепных шоколадных конфет. Есть много компаний, которые сделают вам такой неповторимый букет и поразят им каждую женщину!

Подарок женщине от 40 до 55 лет

Здесь важно не переборщить с подарками для дома. Если в прошлый праздник вы подарили электроприбор или предмет домашнего обихода, то теперь подарок обязательно должен быть личным.

Подарочный сертификат. Каждая женщина будет рада прогуляться и получить возможность выбрать подходящий подарок. Было бы хорошо, если бы вы сопровождали её в выборе, но вам придётся вооружиться терпением и смирением.

Косметические средства. Это отличный подарок для женщины, но важно знать предпочтения и особенности её кожи и тела, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Обычно качественная косметика дарит радостные эмоции каждой женщине.

Книга в подарок женщине. Это действительно отличный подарок для женщины, которая любит читать. Выберите её любимого автора и увидите счастливую женщину.

Комнатное растение. Если вы хотите произвести впечатление на женщину уникальным и красивым комнатным растением, вам нужно будет узнать о предпочтениях перед покупкой случайного растения, потому что вы можете разочаровать её, а не осчастливить.

Бытовая техника. Это довольно практичный подарок, способный облегчить хозяйке работу по дому и подарить ей больше личного свободного времени. Но подходить к этому выбору стоит внимательно, ведь не всем женщинам нравятся такие домашние подарки.

Билет в театр или кино. Это отличный подарок, но вам придётся сопровождать дюбимую.

СПА процедуры. Это будет удивительный подарок, который внесёт гармонию в тело и душу каждой женщины. Она это оценит достойно!

Подарок женщине на день рождения старше 55 лет

Романтический ужин в ресторане. Пригласите любимую на приятный ужин в хорошем ресторане. Это вызовет у дамы приятные и нежные чувства, а во время ужина можно сделать ей небольшой личный подарок.

Кулинарная книга. Этим подарком вы поразите любую хорошую хозяйку пристрастием к кулинарии. Можно сопроводить книгу практичным приспособлением для кухни или новым фартуком.

Шкатулка. Красивая шкатулка ручной работы или украшенная камнями понравится многим женщинам. Вы даже можете выгравировать на ней своё сообщение получательнице.

Фотоальбом. Купите красивый фотоальбом и разместите избранные фото из своей совместной жизни, написав собственное интересное сообщение на обложке. Таким образом, вы очаруете её.

Портрет. Порадуйте любимую фотоколлажем в рамке, на котором запечатлены разные моменты вашей совместной жизни.

Источник: milarky.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn