В Вятских Полянах появилась многофункциональная спортивная площадка

Объект предназначен для занятий игровыми видами спорта круглый год.

На этой неделе в регионе состоялось открытие очередной многофункциональной спортивной площадки. Новый объект построен в городе Вятские Поляны, сообщили в правительстве Кировской области.

Это уже десятая многофункциональная спортплощадка, открытая в 2021 году. Ранее они появились в Арбажском, Богородском, Даровском, Кикнурском, Лузском, Нолинском, Подосиновском, Свечинском и Унинском районах.

Объекты предназначены для круглогодичных занятий игровыми видами спорта: мини-футболом, волейболом, баскетболом и хоккеем. Все они располагаются на территории общеобразовательных и спортивных школ, что позволяет создать полноценные условия для спортивных занятий детей и молодежи. Площадки оснащены современным оборудованием, отвечающим всем требованиям безопасности.

На строительство спортивных объектов в 2021 году было направлено более 92 млн рублей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjdpuV3J
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn