Планы Овнов рухнут, а Скорпионы попадут под шквал критики

Первоисточник публикует гороскоп на 13 сентября

♈️ Овен
Вам придется подкорректировать свои планы из-за вмешательства близких людей. Знакомства этого дня станут полезными в будущем.

♉️ Телец
Обратите внимание на предложения, которые вы получите от новых партнеров, и внимательно изучите условия, чтобы избежать подвохов.

♊️ Близнецы
Часть этого дня вам придется посвятить каким-то незавершенным делам, людям из вашего прошлого или приятным воспоминаниям.

♋️ Рак
День подходит для долгосрочного планирования и накопления сил, которые вам могут пригодиться, чтобы начать новое дело.

♌️ Лев
Будьте начеку: мошенники не дремлют и будут всячески пытаться завладеть либо вашими деньгами, либо ценной конфиденциальной информацией.

♍️ Дева
В этот день политика невмешательства в чужие дела будет для вас оптимальной. Меньше зная, вы сможете жить спокойнее.

♎️ Весы
Придется поторопиться, чтобы все вовремя успеть. В этот день продуктивнее будет работа не в одиночку, а в коллективе профессионалов.

♏️ Скорпион
Старайтесь не обращать внимания на негативные комментарии окружающих относительно ваших действий. Просто вокруг вас есть завистники.

♐️ Стрелец
День подходит для кардинальных перемен во многих сферах, но рискните хотя бы с малого – смените прическу или обои в комнате.

♑️ Козерог
Если вы не будете отвлекаться по мелочам, то благодаря своей напористости уже завтра сможете достичь поставленной и желанной цели.

♒️ Водолей
Ваша половинка нуждается в совете или помощи, а потому постарайтесь уделить свое время и силы, чтобы вовремя прийти на помощь.

♓️ Рыбы
Если вы хотите, чтобы работа была сделана правильно и качественно, придется все делать самим, ни на кого не надеясь и не рассчитывая.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn