На перекрестке улиц Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда устанавливают новые светофоры

Вечером они будут подключены.

В августе на перекрестке улиц Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда начались проблемы с работой светофоров. При обследовании объекта выявилось, что ремонтировать его нецелесообразно. Поэтому было решено установить на этом участке новые светофоры.

Произведена замена кабельной системы, осталось демонтировать старые ламповые светофоры и повесить новые светодиодные. Сегодня устройства запустим, вечером они будут подключены, - сообщил инженер обслуживающей организации Александр Петров.

Ситуацию со светофорами должны были исправить до 20 августа, но у организации, которая занимается обслуживанием объектов, не оказалось в наличии комплектующих. Компания заказала детали на заводе- изготовителе, но нужные позиции у производителя также отсутствовали.

Перекресток на ул. Романа Ердякова является последним проблемным объектом в городе, где долгое время не функционировали электронные устройства.

В первой половине дня была выявлена неисправность на перекрестке улиц Пролетарской и Милицейской: некорректно работала одна из секций светофора. Заявка на устранение направлена подрядчику. Работу оборудования восстановят в течение суток.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn