Вопросы безопасного газоснабжения обсудили на совещании в администрации города Кирова

В преддверии отопительного сезона в администрации города Кирова состоялось совещание по вопросам эффективного взаимодействия органов власти и газовиков для обеспечения безопасного газоснабжения потребителей.

В мероприятии участвовали глава города Елена Ковалева, глава городской администрации Дмитрий Осипов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Участники совещания отметили необходимость усиления контроля за состоянием внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также важность своевременного проведения проверок вентиляционных и дымовых каналов, взаимодействия органов власти и газовиков в работе с абонентами из групп социального риска.

Александр Чиликин инициировал обязательное включение представителей газовой компании в состав комиссии по оценке готовности жилого фонда города к отопительному сезону.

«Участие газовиков в составе комиссий позволит усилить контроль состояния дымовых и вентиляционных каналов, что значительно повысит уровень безопасности при использовании газового оборудования», – отметил Александр Чиликин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn