«Родина» одержала вторую победу на сборе в Ульяновске

Накануне кировчане обыграли дубль ульяновской «Волги»

Хоккеисты кировской «Родины» продолжают готовиться к старту Чемпионата России. В эти дни кировчане проводят учебно-тренировочный сбор в Ульяновске, где накануне подопечные Андрея Рушкина встречались с дублерами местной «Волги», обыграв соперника со счетом 9:4.

Примечательно, что пресс-службы клубов в своих пабликах сообщили только авторов голов своей команды.

Известно, что в составе «Родины» по два мяча забили Вячеслав Нелюбин и Алексей Ланских. А вот Олег Пивоваров, Никита Меньшиков, Кирилл Литвинов, Илья Кузьмин и Максим Маслов отличились в этом матче по одному разу.

У нас играли много резервистов, поэтому нельзя сказать, что игра под нашу диктовку. Первый тайм был вообще достаточно равный. А во втором тайме ребята прибавили и забили свои голы. Это хороший матч. Сопернику тоже нужно двигаться, им нужно быть в одинаковой форме с основным составом «Волги», - подвел итог матча наставник кировчан Андрей Рушкин.

У «Волги-Черемшана» забивали Вадим Краснов (дубль), Иван Мартынов и Евгений Романов.

Уже сегодня «Родину» ждет спарринг с основным составом «Волги».