Автомобили Gac по выгодным ценам

Автомобили Gac – стильные, комфортные и надежные кроссоверы среднеразмерного класса. Вы можете приобрести их на сайте https://light-auto.com/auto/gac по выгодным ценам. Среди преимуществ этой марки стоит отметить:

  • стильный дизайн;

  • высокий уровень комфорта в салоне;

  • вместительный салон;

  • наличие всех необходимых мультимедийных устройств;

  • относительно низкий расход топлива (по сравнению с другими автомобилями аналогичный категории).

Конечно, идеальных машин не существует, и у этих авто также имеются определенные недостатки. У многих моделей достаточно низкая подвеска. Кроме того, у отдельных представителей марки имеются специфические проблемы, например, у Gac GS5 – не самая лучшая управляемость.

В автомобилях Gac предусмотрена система курсовой устойчивости, трехзонный независимый климат-контроль, 8 подушек безопасности, сиденья с памятью положения, а также различная электроника, которая делает поездку максимально комфортной. Кузов машин изготовлен из высокопрочной стали (доля содержание чистого металла составляет 95%). У всех моделей Gac имеется система интеллектуального привода, ориентированные на 4 колеса, благодаря которой подстройка под рельеф местности осуществляется автоматически.

Автомобили Gac по выгодным ценам

Вы хотите приобрести популярные американские авто, которые отлично подходят и для российских дорог? Тогда обратитесь в компанию "Лайт Авто", которая предлагает клиентам большой выбор автомобилей GAC по низким ценам! Кроме того, покупателям доступны различные программы кредитования от крупнейших банков.

Возможно, у вас имеется старый автомобиль, находящейся в хорошем состоянии? В таком случае вы можете принять участие в программе trade-in – сэкономьте на покупке новой машины, продав старую!

В компании регулярно проводятся различные акции, позволяющие приобрести машину на очень выгодных условиях. Загляните в раздел сайта, в котором размещаются спецпредложения!

На автомобиль предоставляется гарантия сроком 3 года. В течение гарантийного периода сервисное обслуживание осуществляется в техническом центре компании – опытные профессионалы быстро устранят любую неисправность, и автомобиль снова будет ездить как новенький!

Салон компании "Лайт Авто" работает ежедневно. Вы можете забронировать понравившийся автомобиль на сайте и договориться о встрече с менеджером в удобный для вас день в определенное время.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn