Покупка компрессионного фланца

Компрессионный фланец востребован благодаря своей незаменимой функции, а также низкой цене, высокому качеству и продолжительной эксплуатации.

Фланец компрессионный — это разновидность соединения, который применяется при создании водопроводных путей. Используется с полиэтиленовыми и металлическими трубами. Конструкция детали простая, состоит из муфты и фланца. Муфта компрессионного типа присоединяется к трубе. Для того, чтобы врезать в измерительные устройства и запорную или регулирующую арматуру в трубопровод, необходим сам фланец. Такие элементы создают в системе переходы между разными материалами на протяжении всей трубы.

Где купить?

Прежде чем приобрести детали, проверьте, чтобы они были изготовлены из полиэтилена. Такой материал отличается устойчивостью перед образованием ржавчины, износостойкостью, не окисляется в процессе эксплуатации, не трескается.

Чаще всего соединитель ищут для создания системы трубопровода с питьевой водой. Компрессионный фланец из полиэтилена экологичен и безопасен для здоровья, не влияет на запах и вкусовые качества воды, не выделяет в жидкость токсических веществ. Кроме того, это незаменимый элемент в системах технического водоснабжения для полива и орошения растительности на дачном участке.

На сайте фланец компрессионный Ingplast.ru представлен хорошего качества, товары всегда есть в наличии, поэтому переживать за долгую доставку не стоит. Специалисты оперативно принимают заказ, обрабатывают его и отправляют посылку получателю. На каждом этапе покупатель получает информационную поддержку. Цена на компрессионный фланец низкая, если сравнивать с конкурентами.

Особенности монтажа

Установка фланцевого соединения происходит в несколько этапов:

  • разобрать соединитель;

  • труба вставляется полностью в муфту, за счёт зажимных колец происходит уплотнение, изделие надежно фиксируется;

  • герметичность достигается благодаря надежно затянутой цанге;

  • оцинкованная металлическая деталь фитинга прикрепляется на нужном участке трубопровода.

На сайте доступно купить только фланцы безупречного качества от проверенных производителей. Срок службы изделий составляет 20 лет. Производятся из материалов, устойчивых к образованию коррозии и окислению. На самой детали не образуются сколы, трещины, так как перетяжка элементов из пластика невозможна. Как монтаж, так и демонтаж происходит быстро и просто. При высоком уровне надежности и длительном сроке эксплуатации цена низкая и доступная всем пользователям.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn