Девы упустят хорошую возможность, а Весы рискуют остаться при разбитом корыте

"Первоисточник" публикует гороскоп на 22 сентября.

Овен
Сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий.

Телец
Отличный день для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Появляется много интересных идей, и откладывать их реализацию совсем не хочется.

Близнецы
Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.

Рак
Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.

Лев
Сегодня вы сможете добиться значительно большего, нежели смели предполагать, если сумеете немного умерить самодовольство, и принять чью-то помощь.

Дева
Вы осторожны и стараетесь не рисковать там, где этого можно избежать. Это неплохо, поскольку таким образом удается избежать ошибок, опрометчивых поступков. Но иногда вы упускаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Немного решительности вам не помешало бы, особенно во второй половине дня.

Весы
Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.

Скорпион
Подходящий день для того, чтобы обсудить важные вопросы, поговорить о делах, с которыми связано немало трудностей. Вас слушают очень внимательно.

Стрелец
Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все "за" и "против", может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Козерог
День отличных идей, настоящих озарений. Именно сегодня у вас есть шанс догадаться о чем-то важном, взглянуть на привычные вещи по-новому.

Водолей
Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.

Рыбы
Ваша интуиция сегодня остра необыкновенно. Особенно точными ее подсказки становятся, когда дело касается денег. Вряд ли вы сегодня станете тратить их на пустяки, а вот возможностью сделать выгодные инвестиции наверняка воспользуетесь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn