Рыбы с блеском усложнят ситуацию, а Стрельцам нужно поискать кого-то с кислым лицом

"Первоисточник" публикует гороскоп на 23 сентября.

Овен
Сегодня неожиданно для себя вы можете стать звездой местного масштаба. Остерегайтесь сплетников и завистников, не обсуждайте семейные и служебные проблемы со всеми подряд. Будьте благоразумны в выборе тем для разговоров.

Телец
Вы получили свежую информацию и собираетесь действовать сообразно ей. Подождите. Она либо неполна, либо ложна.

Близнецы
Посвятите день решению рутинных вопросов. Даже выполнение привычных обязанностей может приносить удовольствие, если есть понимание конечной цели.

Рак
Сегодня возможны перемены в профессиональной деятельности.Если поступит предложение пройти обучающие курсы, не спешите отказываться. Начальство оценит ваш энтузиазм, так что не ленитесь.

Лев
Сегодня вы сможете добиться значительно большего, нежели смели предполагать, если сумеете немного умерить самодовольство, и принять чью-то помощь.

Дева
Сегодня принимая решения, будьте оригинальными — вы заслужили право иметь свое мнение. Не отказывайте себе в маленьких и больших удовольствиях: отправляйтесь в путешествие, полностью обновите гардероб.

Весы
Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное.

Скорпион
Будьте раскрепощенными, не стесняйтесь проявлять инициативу — вас заметят и оценят. Многое сейчас будет зависеть от вашего настроения, если нет желания веселиться — проведите время дома, но лучше все-таки жить в полную силу.

Стрелец
Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.

Козерог
Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же - не будет.

Водолей
Сегодня вы столкнетесьс несправедливостью. Боритесь за свою репутацию до последнего, не доверяйте интриганам, не позволяйте ставить под сомнение правильность ваших решений.

Рыбы
Вы склонны усложнять ситуацию, и удается вам это с блеском. А вот нужно ли вам это?

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn