Ракам нужно прикупить цветы в ярких горшках, а Скорпионам - прогнуться под изменчивый мир

"Первоисточник" публикует гороскоп на 25 сентября.

Овен
Звезды советуют вам задуматься о расширении сфер своей деятельности. Если раньше вам не приходилось заниматься творческими проектами, подумайте, как лучше развить свои скрытые способности.

Телец
Откройте дверь для романтических настроений, и они не заставят себя долго ждать. Сегодня не стоит заниматься ничем, что потребует от вас объяснений, это у вас получаться будет крайне плохо.

Близнецы
Сегодня не самый удачный день для новых знакомств и начала отношений. Вам сегодня особенно трудно составить правильное впечатление о людях, которых вы видите впервые, а ошибки в суждениях приводят к печальным последствиям.

Рак
Наведите порядок в доме, добавьте в интерьер пару милых вещей, например, цветы в ярких горшках — настроение сразу улучшится.

Лев
Сегодня вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то, чтобы обычно это было не так, но нынче ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но, все же не слишком усердствуйте.

Дева
Нежелательно сегодня давать деньги в долг: скорее всего, вам их не вернут вовсе, или вернут значительно позже обговоренного срока.

Весы
Сегодня принимая решения, ориентируйтесь на свои желания. Немного безрассудства вам точно не помешает, перестаньте контролировать все происходящее вокруг, позвольте себе немного расслабиться.

Скорпион
Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.

Стрелец
Хотя этот день вполне удачен и плодотворен, вы пребываете отнюдь не в лучшем расположении духа. Сегодня представителям знака очень трудно сопротивляться негативным эмоциям, сдерживать приступы раздражения и гнева.

Козерог
Оставайтесь верными своим принципам, но забудьте о нравоучениях — это поможет сближению. Пожалуй, вам стоит рассмотреть все возможные способы дополнительного заработка. Не исключено, что новый источник дохода постепенно заменит основной, но не следует торопиться с выводами.

Водолей
Время сомнений отошло в прошлое. Сегодня вы будете прекрасно осознавать, чего именно добиваетесь. Более того, вы даже без труда найдете путь к заветной цели. Труднее всего будет на него вступить.

Рыбы
Ничего не предпринимайте, пока не составите четкого плана. Сегодня нет ничего хуже и опаснее необдуманных действий, рискованных начинаний, сомнительных проектов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn