Работники «АВИТЕКа» и «КМП» отмечены федеральными и отраслевыми наградами

В преддверии Дня машиностроителя и 90-летия завода «АВИТЕК» (входит в Концерн ВКО «Алмаз-Антей) в конференц-зале музейно-выставочного комплекса состоялось награждение лучших сотрудников АО «ВМП АВИТЕК» и АО «КМП».

- К 90-летию мы подошли с хорошими результатами и во многом благодаря вам, - приветствовал собравшихся генеральный директор предприятий Александр Иванов. – Мы благодарны нашим работникам, которые с душой относятся к делу, показывают отличные результаты. Именно таким трудом мы создаем наше будущее.

Александр Владимирович также отметил, что «АВИТЕК» единственное предприятие в Кирове, которое было отмечено грамотой от президента РФ Владимира Путина и медалью в честь 75-летия Победы. Высокой наградой заводчан поощрили за помощь и поддержку ветеранам, а также за воспитание молодежи в духе патриотизма.

Затем работникам «АВИТЕКа» и «КМП» были вручены почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и награды правительства Кировской области, грамоты и благодарственные письма Концерна ВКО «Алмаз-Антей».

Специально к 90-летию завода «АВИТЕК» был разработан и выпущен лимитированной коллекцией нагрудный пронумерованный серебряный значок. Его получили сотрудники, отмеченные федеральными, региональными, отраслевыми наградами и благодарственными письмами и грамотами предприятия. Каждый награждаемый также получил в подарок книгу, изданную к юбилею завода.

Всего в этот день награды получили 54 человека. Это только часть лауреатов. Награждение сотрудников будет проходить всю предъюбилейную неделю и завершится кульминацией на торжественном вечере 30 сентября.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn