У Раков непременно что-то изменится, а Водолеям нужно свести контакты к минимуму

"Первоисточник" публикует гороскоп на 28 сентября.

Овен
Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

Телец
Вас ждет насыщенный день, полный полезных дел. Не всегда ясно, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, порой приходится решать несколько вопросов сразу. Это нелегко, но вы отлично справляетесь. Часто оказывается полезным опыт, полученный раньше.

Близнецы
Вам представится возможность улучшить отношения с коллегами и руководством, произвести благоприятное впечатление на тех, кто может помочь вам в достижении целей.

Рак
Готовы вы к этому или нет, но сегодня непременно что-то изменится. Будем надеяться, что это будет погода.

Лев
Сегодня вам не стоит ожидать идеального развития событий. Даже привычные обстоятельства будут омрачены небольшими неприятностями и недоразумениями. Вы ничего не сможете предугадать заранее, ведь что-то обнаружится по ходу дела.

Дева
Вы оказываетесь в непростом положении: приходится делать выбор между собственными деловыми интересами и помощью друзьям. Звучит много просьб, которые нелегко выполнить, но и ответить отказом на них нельзя.

Весы
Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.

Скорпион
Старайтесь никуда не торопиться. Не все начатые дела можно завершить быстро, но если вы будете настойчивы и последовательны, то обязательно добьетесь нужного результата. Это касается не только работы, но и личных отношений.

Стрелец
Удачный день, открывающий интересные возможности. У вас нет причин сомневаться в своих силах или успехе новых начинаний: сегодня звезды на вашей стороне и серьезных трудностей не предвидится.

Козерог
Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.

Водолей
Взаимоотношения с окружающими сегодня могут оказаться весьма тернистой тропой. Если можете, сведите контакты к минимуму, не можете - не обращайте ни на что внимания.

Рыбы
День сомнительных трудовых успехов. Вы потратите немало сил и кое-чего добьетесь – но придется признать, что истинные ваши стремления являются совершенно иными.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn