Водолеи откроют дверь агрессивности, а Рыбам нужно чем-то пожертвовать

"Первоисточник" публикует гороскоп на 30 сентября.

Овен
Сегодня все будет получаться настолько гладко, что было бы нелишне пошагово записать последовательность ваших действий, дабы иметь возможность воспроизвести их в дальнейшем, с надеждой на столь же блистательный результат.

Телец
Сегодня стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции. Ее подсказки помогают быстро достичь цели. Это касается и деловой сферы, и личных отношений. Вы быстро находите подход к разным людям, каждому можете понравиться.

Близнецы
Перемены, происходящие с вами сегодня, совершенно очаровывают окружающих. Вы находите новых поклонников, среди которых оказываются люди, способные не только оценить вас по достоинству, но и вдохновить на новые свершения и победы.

Рак
Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.

Лев
Не исключено, что вы будете сегодня разражаться из-за тех людей, которые не желают выполнять свою работу, а пытаются переложить ее на вас. Вам не свойственно выполнять чью-то работу, вы не будете к этому готовы – ни морально, ни физически.

Дева
Этот день принесет новость, которую вы давно ждали. Что ж, план действий давно составлен и продуман, пришло время воплотить его в жизнь.

Весы
Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Скорпион
Благоприятный день, хорошо подходящий для многих важных дел. Если вам потребуется помощь, вы наверняка ее получите. Легко договориться о совместных действиях. Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

Стрелец
Сегодня у вас есть возможность преодолеть сразу несколько препятствий, мешающих достичь цели. Подвох в том, что ради этого придется разрушить союз, долгое время способствовавший вашему процветанию.

Козерог
Самое худшее, что вы сегодня можете сделать - это предпринять какие-либо действия через чью-то голову. Толку от них не будет, а на вас обидятся.

Водолей
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Рыбы
Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn