«АВИТЕК»: новое время!

Накануне 90-летия предприятия на башне заводоуправления установили новый медиафасад. Три ярких современных Led экранов заменили конструкцию, которая отсчитывала время с 1978 года. За сорок с лишним лет она окончательно износилась и больше не подлежала восстановлению. Поэтому был разработан проект, согласно которому на заводской башне смонтирован новый современный цифровой медиафасад. На трех экранах, установленных по разным сторонам башни, издалека чётко видно точное время, дату и температуру воздуха, в любое время суток.

Три ярких современных Led экранов заменили конструкцию, которая отсчитывала время с 1978 года. За сорок с лишним лет она окончательно износилась и больше не подлежала восстановлению. Поэтому был разработан проект, согласно которому на заводской башне смонтирован новый современный цифровой медиафасад. На трех экранах, установленных по разным сторонам башни, издалека чётко видно точное время, дату и температуру воздуха, в любое время суток.

- Мы планируем размещать на экранах и другую важную информацию, актуальную на конкретный период времени, - рассказал генеральный директор предприятий Александр Иванов.

Александр Владимирович также отметил, что цифровой медиафасад – это очередной подарок заводчанам и жителям города по случаю 90-летия «АВИТЕКа».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn