На «АВИТЕКе» подвели итоги юбилейного фотоконкурса

На протяжении всего солнечного лета 2021 года среди заводчан проходил не менее яркий фотоконкурс «АВИТЕК 9.0», приуроченный к юбилею завода. В нем приняли участие 60 работников АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП». Многие представили сразу несколько снимков, но оценивали участников по одной выбранной фотографии.

География мест, где были сделаны фотографии, растянулась от Санкт-Петербурга до Алтайского края. Заводчане демонстрировали свою фантазию и видение, как обыграть цифру 90.

В итоге 10 победителей определило голосование, которое проходило в корпоративной группе социальной сети «ВКонтакте». В подарок они получили пригласительные билеты на концерт Александра Маршала, который выступит для юбиляров и их гостей 30 сентября в ДК «Родина».

- Поздравляю вас всех с предстоящим праздником – Днем рождения завода «АВИТЕК». Хочу пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своем деле и всегда быть в гуще событий, которые у нас происходят, - поздравила участников конкурса и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом Людмила Широкова.

Людмила Васильевна отметила, что за годы своего существования «АВИТЕК» пережил и сложные периоды снижения объемов производства, и время восстановления и модернизации, нового рассвета завода. Сегодня «АВИТЕК» - это одно из крупнейших предприятие машиностроительной отрасли России, входящее в Концерн ВКО «Алмаз-Антей».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn