У Тельцов сложатся отношения со сложной бытовой техникой, а Стрельцы отдадут себя на растерзание

"Первоисточник" публикует гороскоп на 1 октября.

Овен
Потребуется терпение, чтобы достичь поставленных целей. Не все сразу складывается удачно, иногда приходится предпринять несколько попыток, чтобы добиться нужного результата.

Телец
Этот день как нельзя лучше подходит для реализации любых планов, касающихся сложной бытовой техники: ее можно покупать, продавать, дарить, ремонтировать.

Близнецы
Кто-то, сам того не осознавая, усложняет вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно - обидится и будет усложнять сознательно. Лучше вежливо намекнуть, что вы были бы очень благодарны, если бы означенная особа занялась тем-то.

Рак
Едва ли день принесет какие-то серьезные проблемы. Но вы порой остро реагируете на мелочи, принимаете близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Старайтесь не зацикливаться на пустяках.

Лев
Сегодня вы чрезвычайно требовательны к своим близким, угодить представителям знака не могут даже те, кто очень старается. Ваши просьбы противоречивы, а ожидания неоправданны, но едва ли кто-то рискнет сообщить вам об этом: скорее всего, люди просто будут держаться от вас подальше, чтобы не вызвать раздражения.

Дева
Сегодня вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Чем меньше вы будете заботиться о том, как бы поудачнее выразиться, тем лучше у вас будет получаться.

Весы
День будет довольно беспокойным. Трудно сосредоточиться на чем-то одном. Как только вы беретесь за важное дело, кто-то отвлекает вас, просит о помощи или совете, предлагает что-то интересное. Однако важно не отказываться от своих целей, не откладывать дела, которые для вас важны.

Скорпион
Первая половина дня не подходит для решения важных вопросов. Может быть непросто найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Вы действительно стараетесь понять других, но получается это не сразу.

Стрелец
Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.

Козерог
Вы вынуждены идти на компромисс с собой, и чувствуете себя при этом крайне дискомфортно. Сколько бы вы ни убеждали себя в том, что хранить верность всем своим принципам в любых обстоятельствах невозможно, покоя это не приносит.

Водолей
Займитесь сегодня чем-нибудь для вас нехарактерным. У вас это прекрасно получится, а удовольствие вы от этого получите значительно большее, чем от привычных дел.

Рыбы
Первая половина дня подходит для необычных и новых дел. Возможно, вам будет непросто. Но и интересно тоже! Радует возможность самостоятельно принимать решения. Вы полагаетесь на собственный здравый смысл, прислушиваетесь к голосу интуиции и находите кратчайший путь к цели. Многие смелые эксперименты оказываются удачными.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn