«Ситилинк» расширяет свою сеть в Кирове

Одна из крупнейших сетей электроники и бытовой техники «Ситилинк» 8 октября откроет новый магазин в ТЦ «РЭД», Киров, ул.Чистопрудненская, 10.

Теперь в городе будет представлено 2 магазина и 3 пункта выдачи товаров. Площадь нового магазина составляет более 420 кв.м. Традиционно для компании около 80% магазина занимает структурированный склад, что позволяет хранить до 4000 наименований товаров, доступных к заказу «здесь и сейчас».

Новый магазин сети оборудован терминалами для самостоятельного выбора и оформления заказов. Покупателей ждут выгодные цены и широкий ассортимент товаров российских и зарубежных брендов.
Также через терминал можно зайти в свой «Личный кабинет», ознакомиться с отзывами и характеристиками товаров, просмотреть актуальные акции и воспользоваться накопленными бонусами. Оформить и получить заказ можно в течение 5-7 минут.

«Открытие нового магазина Ситилинк – это всегда праздник для сотрудников и наших постоянных покупателей. Теперь в Кирове появилась еще одна точка притяжения для всех любителей выгодных покупок. Наша сеть расширяется, и открытие свидетельствует о нашей уверенности в экономическом благополучии жителей города и всей области», - прокомментировал предстоящее открытие Артем Фомин, руководитель отдела розничных продаж «Ситилинк» по республике Татарстан, Кировской области и Удмуртской республике и республике Марий Эл.

Магазин будет открыт в самом центре нового современного и быстроразвивающегося района «Чистые пруды», что делает его удобной точкой для покупок и самовывоза заказов. Для автомобилистов рядом есть бесплатная парковка, а все любители пеших прогулок оценят для отдыха после шопинга ближайший комфортный сквер.

В честь открытия с 8 по 14 октября 2021 "Ситилинк" проводит акцию "1000 товаров по рублю" в новом магазине. К покупке на сумму от 1 тыс. рублей, совершенной с 8 по 14 октября 2021 года в магазине «Ситилинк» по адресу: Киров, ул.Чистопрудненская, 10, ТЦ «РЭД» — второй товар из указанного акционного списка вы сможете купить всего за 1 рубль. В акции участвуют бытовая и цифровая техника, а также товары из других категорий. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте компании.

Справка
«Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года.
В инфраструктуре компании интернет-магазин citilink.ru, более 800 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России.
В продуктовом портфеле порядка 1000 мировых брендов и 90 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, а также других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию.
В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.
1 место в исследовании Data Insight «Онлайн-рынок бытовой техники и электроники» (период июль 2018-июнь 2019)
2 место в рейтинге TOP-100 крупнейших магазинов России E-Commerce Index 2019 Data Insight
8 место в рейтинге «10 главных продавцов Рунета» по версии Forbes

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn