Девы побудут в роли гигантской флюктуации, а у Тельцов усилится подозрительность

"Первоисточник" публикует гороскоп на 6 октября.

Овен
Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак.

Телец
Сегодня у вас усилится подозрительность и недоверчивость. Будет лучше, если вы воздержитесь от упреков и наставлений, научитесь доверять своему партнеру.

Близнецы
Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.

Рак
Действуйте. Этот день как будто специально предназначен для того, чтобы делать важные шаги, осуществлять смелые планы и менять мир к лучшему.

Лев
Сегодня вам придется приспосабливаться к окружающей обстановке. Если ваш партнер рвет и мечет, постарайтесь его успокоить.

Дева
Сегодня вы будете просто-таки гигантской флюктуацией. Вокруг вас будут происходить самые невероятные события. Выходя из дома, стоит захватить видеокамеру, если таковая имеется в наличии - не пожалеете.

Весы
Не переживайте, если что-то не получается сразу. Это один из тех дней, когда даже самые простые дела требуют настойчивости, и порой нужно совершить маленький подвиг, чтобы добиться нужного результата.

Скорпион
Постарайтесь отказаться от своих дорогостоящих капризов. Проявляйте интерес ко всему новому, не стесняйтесь применять полученный опыт на практике. Даже если нет необходимости в переменах, потешьте собственное самолюбие — начните подыскивать новую вакансию.

Стрелец
Не стоит пытаться ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть.

Козерог
Окружающие очень интересуются вашими делами и порой довольно нетактично в них вмешиваются. Вы быстро поймете, как извлечь из этого пользу. К вечеру удастся положить конец разногласиям, огорчавшим вас в последнее время.

Водолей
Старайтесь не предъявлять завышенных требований — это может отпугнуть потенциального партнера. Впереди вас ждут приятные хлопоты, связанные с приездом гостей.

Рыбы
Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn