Делегация «Газпром газораспределение Киров» принимает участие в X Петербургском международном газовом форуме

Сегодня, 5 октября, в северной столице России начал работу X Петербургский международный газовый форум. В работе форума принимают участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и главный инженер кировской газораспределительной компании Вадим Варакин.

«Петербургский международный газовый форум – одно из ключевых мероприятий осени. Здесь на одной площадке собираются представители международных и государственных структур, ведущие эксперты нефтегазовой отрасли, компании-разработчики, проектные и научно-исследовательские организации. Для нас, как для субъекта, интересно изучить опыт других регионов в сфере газификации, пообщаться с производителями, рассмотреть новые технологии в газовой промышленности», - отметил Александр Чиликин.

Мероприятие посвящено развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. По итогам его работы решения, принятые лидерами индустрии, лягут в основу по формированию глобального газового рынка. Главной темой форума станет газификация регионов Российской Федерации.

Справка

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011 года. Сегодня это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии. В рамках форума ежегодно проводится более 90 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы.

За годы работы в ПМГФ в качестве спикеров приняли участие представители российской и зарубежной политической элиты – главы профильных министерств, департаментов и комитетов Правительства Российской Федерации, представители региональных органов власти, министерств Италии, Германии, Франции, Австрии, Словакии, Чехии, Боливии, республики Нигерия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn