Продвижение бренда - работа для профессионалов из INVITE AGENCY

Рекламное агентство INVITE предлагает всем, кто нуждается в продвижении бренда, свои услуги, причем заказчики этих услуг могут быть полностью уверены в результате. И ничего удивительного в этом нет, поскольку компания собрала самую перспективную и талантливую молодежь страны, которая выдает очень креативные идеи. Хочется в этом убедиться? Достаточно заглянуть на inviteagency.com.

Сочетание продюсерского центра, продакшена и музыкального лейбла - это настоящая бомба, которая взрывается и позволяет создавать максимально яркий продукт. Коллаборации брендов и блогеров при этом имеют просто невероятный успех.

Сотрудники агентства знают, как лучше всего рассказать о любой компании, снимают интересный и уникальный контент, а потом размещают его именно на тех площадках, которыми интересуется целевая аудитория. И это приносит самый лучший результат. INVITE AGENCY работает сразу в нескольких направлениях, каждое из которых можно задействовать отдельно или использовать вместе.

Инфлюенсер-маркетинг: ценности бренда на первом месте

А это означает, что специалисты агентства подбирают того амбассадора, который отражает ценности бренда и представляет его максимально эффективно, в том числе и своим подписчикам. Соответственно, чем больше у него собственная аудитория, тем более выгодным будет сотрудничество. Сделка сопровождается полностью - от разработки концепции до подписания контракта с инфлюенсером.

Креативные специалисты компании продумают все детали и снимут работающее нативное видео для любой из топовых площадок, так что в результате аудитория поклонников бренда точно увеличится. Миссия, идея, тон коммуникации - все будет работать на результат.

Контент: создание и продвижение

Для начала специалисты разрабатывают стратегию, в частности, анализируют конкурентов. После этого они оценят продукт и спланируют промокомпанию от А до Я, то есть от позиционирования до коммуникации. Они обязательно создадут уникальный стиль бренда и будут продвигать его в соцсетях, полностью взяв на себя их ведение. Как это работает? Можно увидеть кейсы на https://inviteagency.com/.

Создание "вирусной" рекламы с нуля - одна из фишек агентства, которая позволяет активно и эффективно работать с продуктом.

Только нестандартные решения: ничего устаревшего

Агентство готово проводить онлайн-мероприятия, начиная с разработки концепции и стиля и заканчивая выбором площадки и приглашения гостей. В качестве спикеров выступят известные личности, в том числе популярные блогеры, которые имеют солидную аудиторию.

Формат мероприятия при этом подбирается под конкретную задачу: где-то работает кросс-медийный проект, где-то - социальная акция, а где-то - коллаборация.

А поскольку сегодня большинство активных покупателей делает выбор в пользу мобильных технологий, агентство занимается продвижением и в этой области. Разработка мобильного приложения и его продвижение - это также работа на благо клиентов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn