Тельцов ждут яркие эмоции, а Девы сделают неожиданное открытие

«Первоисточник» публикует астрологический прогноз на предстоящий день.

Овен
В этот день полезно быть на виду. Есть шанс, что вас заметят важные люди, и вы заручитесь поддержкой с их стороны. Благоприятный день для поездок и заключения сделок.

Телец
Пятница принесёт в жизнь Тельцов множество ярких эмоций и не только. В вашей голове появятся блестящие идеи, возможны даже настоящие озарения.

Близнецы
Постарайтесь не горячиться. Этот день не самый удачный для того, чтобы давать волю своему раздражению. В противном случае вы рискуете ввязаться в крупный спор.

Рак
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Стоит дважды подумать, прежде чем решиться на любовную авантюру или поделиться личными планами с окружением.

Лев
Велика вероятность, что вас выведут из себя люди, которые не желают работать и пытаются переложить ответственность на других. Обсуждение важных вопросов отложите на вторую половину дня.

Дева
Дев ждут неожиданные открытия и известия, которые повлияют на ваше отношение к вещам, казавшимся привычными, естественными. Благодаря этому вы станете лучше находить общий язык с близкими.

Весы
Люди, прежде не замечавшие ваших достоинств, обратят на них внимание. Возможно начало романтической истории, которая привнесёт уйму позитивных эмоций.

Скорпион
Отличный плодотворный день сулят звёзды представителям этого знака. Стоит лишь только задумать что-то, и вы в мгновение ока окажетесь буквально в паре шагов от поставленной цели.

Стрелец
Вы будете особенно сильно нравиться окружающим и умело этим пользоваться. Ваше обостренное обаяние поможет заручиться поддержкой влиятельных людей и найти союзников.

Козерог
Вы склонны выдавать желаемое за действительное, и это чувствуют люди, намерения которых отнюдь не благородны. Не верьте, если вдруг кто-то слишком настойчиво будет предлагать вам золотые горы.

Водолей
Вероятны какие-то приятные домашние события, хорошие новости, касающиеся близких. Не исключены и незапланированные поездки, которые подарят массу позитивных эмоций.

Рыбы
В этот день Рыбам рекомендуют насладиться моментом: скорее всего, он уникален и в будущем воспроизвести его атмосферу уже не удастся. Не стоит строить на основе этих впечатлений планы на будущее.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn