Весы войдут в роль укротителя диких людей, а Близнецы столкнутся с высоким напряжением

"Первоисточник" публикует гороскоп на 16 октября.

Овен
Сегодня вам, возможно, будет дан такой импульс, на котором вы сможете продержаться недели две-три. Можете, конечно, просадить весь заряд энергии и энтузиазма и за один день, но тогда вам придется найти себе дело поистине титаническое.

Телец
Не переживайте из-за мелких недоразумений, возникающих в начале дня. Ко всем проблемам, которые появляются в это время, стоит относиться спокойно. Не исключено, что они решатся без всякого вашего участия или вскоре просто забудутся.

Близнецы
Сегодня вы можете столкнуться с ситуациями высокого напряжения в коллективе. Вряд ли вам удастся примирить противоположные стороны и найти компромиссные решения. Лучше не вмешиваться и заняться первоочередными делами.

Рак
Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.

Лев
Насыщенный день. Трудно сосредоточиться: нужно думать о многих вещах одновременно, решать не только свои, но и чужие проблемы.

Дева
Сегодня вам могут быть свойственны сентиментальность, расточительность, капризность. Не исключены мелкие ошибки, неудачные покупки, денежные потери.

Весы
Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.

Скорпион
Сегодня вы особенно настойчивы и добиваетесь своего, даже если обстоятельства складываются не слишком удачно. Иногда в этом помогают старые и новые знакомые, которым нравятся ваши идеи и подход к делам. Подумайте, чем вы могли бы отблагодарить своих союзников; это пойдет на пользу отношениями. Подробнее на znakzod.ru

Стрелец
Сегодня между вами и другими людьми легко возникают недоразумения. Не исключены проблемы в супружестве. Причиной разногласий могут стать чувства, привычки, эстетические предпочтения, денежные запросы.

Козерог
Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.

Водолей
Не спешите с решением финансовых вопросов. Сейчас не лучший момент для спонтанных покупок или сделок, которые не планировались заранее. В остальном день благоприятен.

Рыбы
Сегодня вас не будет пугать дополнительная нагрузка. Вы даже готовы взвалить на свои плечи новую ношу, если это обещает более интересную жизнь в перспективе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn