У должников за энергоресурсы в Кировской области арестовали бытовую технику

Сотрудники Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со Службой судебных приставов провели очередную серию рейдов по должникам за энергоресурсы. Они посетили тех граждан, в отношении которых действует процедура исполнительного производства. У неплательщиков изъяли сразу несколько единиц бытовой техники.

Так, в Вятских Полянах был изъят и арестован ресивер, в Кирово-Чепецке – мобильный телефон, в Советске под арест попали телевизор и утюг. Еще один телевизор арестовали в Уржуме, а должники из Оричей лишились сразу трех ТВ-приемников.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает принимать все предусмотренные законодательством РФ меры по взысканию с клиентов задолженности. Чтобы избежать судебных споров и возможных арестов имущества энергосбытовая компания просит жителей Кировской области своевременно оплачивать счета за энергоресурсы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО «ПокровМЕД». ИНН: 2466196497. erid: 2SDnjeCi6YN
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG