В Кирове открылся отель международного уровня*

Сейчас у кировских предпринимателей и представителей бизнес-среды больше не возникает вопрос, где разместить деловых партнеров и коллег, приезжающих из других городов. Конечно, в «Альфе»!



Новый комфортабельный бизнес-отель с таким названием торжественно открылся в нашем городе в начале октября. Он в полной мере соответствует всем мировым стандартам, которые предъявляются к современным отелям.


В «Альфе» предусмотрено все, что может потребоваться деловым людям и делегациям для комфортной жизни и плодотворной работы.


Есть два просторных и оборудованных всем необходимым конференц-зала, высокоскоростной интернет и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, уютное кафе и банкетный зал, сауна, собственное автономное горячее и холодное водоснабжение, охраняемая стоянка и трансфер по предварительному заказу.


Сам отель небольшой, но очень уютный. Номерной фонд включает в себя 48 современных номеров различных категорий — обычные и улучшенные «стандарты», одно- и двухкомнатные «люксы» и студии.


В каждом номере установлены ЖК-телевизоры со встроенным Wi-Fi и функцией Smart TV. Гости отеля могут пользоваться этими услугами бесплатно. Некоторые номера имеют выход на открытую террасу, расположенную на крыше здания: прямо из номера вы попадете на красивый газон, где в хорошую погоду можно позагорать или попить кофе на свежем воздухе. К слову, это первая в Кирове гостиница с благоустроенной эксплуатируемой кровлей.


Еще одно преимущество — удобное расположение отеля: практически в центре города, по адресу ул. Московская, 129. Сюда удобно добираться как из аэропорта, с железнодорожного и автовокзалов, так и на собственном транспорте. Имеется удобная охраняемая парковка. В качестве трансфера гости отеля могут заказать легковые автомобили премиум-класса или вместительный микроавтобус.


Сделать заказ номеров в бизнес-отеле «Альфа» можно на сайте: www.alfakirov.ru Телефон службы бронирования: 252-000

*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn