В приемную губернатора на сайте «Кировской правды» поступило 89 сообщений за неделю

Уже решено более половины проблемных ситуаций

За минувшую неделю губернатору Игорю Васильеву от жителей региона поступило 89 сообщений. Все проблемные ситуации взяты в работу. Уже решено более половины из них.

Уборка на Октябрьском проспекте

Кировчане в соц.сетях пожаловались на неубранные сквер и пешеходные дорожки по Октябрьскому проспекту. Администрация г. Кирова передала сигнал в работу подрядной организации. Подрядчиком оперативно были проведены уборочные работы как в сквере, так и на тротуарах.

Помощь в транспортировке пациента

Жительница Лузского района написала в личные сообщения губернатора с просьбой помочь с транспортировкой родственника домой из госпиталя ввиду отсутствия автомобиля. Глава региона поручил региональному минздраву посодействовать в решении ситуации. В итоге вопрос был взят на контроль главного врача Лузской ЦРБ, пациент готовится к транспортировке в Лузу вертолётом санитарной авиации.

Грейдирование дороги

Жители мкрн Каринторф города Кирово-Чепецка в соцсетях обратились с просьбой прогрейдировать ведущую к ним дорогу. Информация оперативно поступила в городскую администрацию. 19 октября подрядная организация грейдировала дорогу в самом микрорайоне, а 20 октября провела работы по грейдированию дороги от моста до микрорайона.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn