Хоть кол на голове теши! Предприниматель из Нагорского района вновь попался на вывозе пиломатериалов без документов

У нарушителя не оказалось карантинного сертификата.

Как рассказали в Россельхознадзоре, на стационарном посту «Вятка» в Нагорском районе прошел рейд по контролю за соблюдением требований в области карантина растений при перевозке лесопродукции.

Долго ждать нарушителей не пришлось. Инспекторы остановили грузовик, который вез в Московскую область 40 кубометров лесопродукции без карантинного сертификата, свидетельствующего об отсутствии в продукции опасных карантинных объектов.

За нарушение предпринимателя оштрафовали на 800 рублей. Оказалось, что ранее данный предприниматель уже трижды привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения с назначением штрафных санкций.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn