НБД-Банк предлагает предпринимателям услугу онлайн-покупки и продажи иностранной валюты

В рамках развития дистанционных сервисов НБД-Банк предлагает своим клиентам, у которых открыты расчетные счета и подключена система Интернет-Банк, приобрести или продать иностранную валюту онлайн по курсам Московской межбанковской валютной биржи.

«Данная услуга востребована среди наших клиентов, которые работают с зарубежными партнерами. Посредничество банка обеспечивает безопасность проводимых операций, это преимущество выгодно отличает от сайтов-агрегаторов по операциям с валютой. Предприниматели могут самостоятельно отслеживать курс покупки и продажи валюты, а онлайн-график изменений позволяет оперативно реагировать на рыночную ситуацию и отслеживать динамику в определенный период. Также отсутствует требование по заполнению предварительной заявки на покупку. Главная ценность в том, что предприниматель тратит минимум времени на операцию по приобретению или продаже валюты, экономит средства, выбирая выгодный курс, а также использует все возможности для четкого исполнения условий внешнеторговых контрактов», - отметили в НБД-Банке.

Внешнеторговые операции в НБД-Банке позволяют предпринимателям вывести свой бизнес на новый уровень. Начать сотрудничество с зарубежными партнерами и выйти на мировой рынок - для многих компаний это огромный шаг вперед, при этом перед предпринимателями неизбежно возникает ряд вопросов, связанных с оформлением сделки.

Специалисты НБД-Банка готовы оказать персональную консультацию и поддержку на всех
этапах внешнеторговой сделки в Центре обслуживания внешнеторговых операций.
Телефон для получения интересующей информации 8 (831) 22-000-22 (доб. 1132).

ПАО "НБД-Банк" Генеральная лицензия Банка России №1966 от 12.08.2015 г.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn