Жителям Слободского необходимо заключить договоры поставки газа с «Газпром межрегионгаз Киров»

С сентября текущего года начались работы по переводу газоснабжения абонентов города Слободского с сжиженного на природный газ. В связи с этим поставку газа будет осуществлять ООО «Газпром межрегионгаз Киров».

Для оформления отношений с новым поставщиком газа каждому абоненту необходимо заключить договор на поставку газа с ООО «Газпром межрегионгаз Киров».

Для заключения договора слобожане могут обратиться в филиал АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Слободском по адресу: ул. Красноармейская, д.148 ф. Региональная газовая компания дополнительно организовала пункты заключения договоров в здании администрации Стуловского сельского поселения (д. Стулово, ул. Трактовая, д.56) по четвергам с 8 до 16 часов и администрации г. Слободского (ул. Советская, 86) по вторникам и четвергам с 9 до 16.00.

В связи с возросшим спросом и для удобства горожан с 9 ноября время приема увеличено. Специалисты «Газпром межрегионгаз Киров» будут работать в здании администрации г. Слободского по вторникам и четвергам с 8 до 19 часов.

Для заключения договоров необходимы следующие документы:

- договор на техническое и аварийное обслуживание внутриквартирного газового оборудования;

- паспорт собственника;

- документ, подтверждающий право на собственность;

- справка ЖКО о количестве прописанных;

- при наличии счетчика в квартире – паспорт на газовый счетчик.

За первый месяц в Слободском заключено 384 договора поставки газа. Мы призываем абонентов активнее заключать договоры. В этом случае появится больше возможностей для оплаты газа и передачи показаний прибора учета через личный кабинет. Дополнительно напоминаем о необходимости добросовестно относиться к обязанностям потребителя газа – оплате за газ, передаче показаний приборов учета газа, соблюдений правил эксплуатации газового оборудования, – добавил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn