Автомобили Infiniti нового поколения: лучшие модели и преимущества

Легковые автомобили Infiniti вызывают огромный интерес и ажиотаж. Это выразительные, высокотехнологичные машины, созданные для покупателей с высоким уровнем дохода. Люксовый бренд находится во владении компании NissanMotor. Под ним выпускаются седаны среднего и бизнес-классов, кабриолеты, кроссоверы и купе. Практически все они базируются на платформе Nissan FM.Новое поколение представлено еще более мощными, надежными и совершенными авто.

Самые новые и популярные Infiniti

Купить автомобиль инфинити нового поколения в Новосибирске предлагает компания «Сибирские моторы». Последние обновления получили модели QX50, QX55, QX80. Каждая представлена в нескольких комплектациях, имеет свои особенности, характерные черты и преимущества.

Обновленный кроссовер QX50 имеет выразительный и элегантный облик. Его ключевые достоинства заключаются в мощности и эффективности, повышенном удобстве и комфорте салона, наличии целого набора электронных ассистентов для безопасного управления в любых условиях. Модель полноприводная, оснащена двумя сенсорными экранами, внутри отделана кожей даже в базовой комплектации.

Внедорожник спорт-купе QX55 дерзкий и эффектный. Он обладает компактными размерами, что обеспечивает универсальность эксплуатации. После обновления автомобиль обзавелся дополнительными инструментами и режимами вождения, позволяющими легко выходить из непредсказуемых ситуаций.

Премиальный внедорожник QX80 считается обладателем самого просторного салона в последней коллекции Infiniti. Внешне респектабельный автомобиль «напичкан» большим количеством различных фишек, начиная от многофункциональной мультимедийной системы с поддержкой AndroidAuto, заканчивая трех-зональным климат-контролем,подогревом сидений и дистанционным управлением заднего ряда.

Общие плюсы автомобилей Infiniti

Выбор в пользу любого Infiniti последнего поколения оправдан сразу несколькими факторами. Покупая такой автомобиль, владелец гарантированно получит:

  • ощущение полной безопасности благодаря передовым системам активной и пассивной защиты;

  • комфорт поездок, достигаемый за счет качественных материалов, эргономичному планированию интерьера;

  • точность управления со встроенными датчиками, вариативным двигателем.

Все автомобили сконструированы и оснащены таким образом, чтобы быть универсальными. Они подходят для города, скоростных трасс и проселочных дорог.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn