Техническая поддержка сайта: перечень работ и преимущества услуг компании «Ивит»

Техническая поддержка – достаточно сложная и многогранная работа. Здесь требуется участие разных специалистов, включая экспертов SEO, маркетологов, дизайнеров, администраторов и т. д.

Запуск и разработка сайта – только начальный этап работ. Любой проект нуждается в постоянной технической поддержке. Это позволит добиться его соответствия действующим трендам и требованиям, избежать проблем, вызванных сбоями, действиями вредоносных ПО и хакеров. В любой момент заказать техническую поддержку сайта можно у специалистов компании «Ивит». Они предоставляют комплексные услуги высокого качества.

Что включает в себя техническая поддержка сайта

Техподдержка сайта состоит из целого ряда работ, позволяющих обеспечить его бесперебойное и эффективное функционирование. Сюда обязательно входят:

  • круглосуточный мониторинг работоспособности и мгновенное устранение обнаруженных проблем;

  • отслеживание ресурсоемкости хостинга, своевременные расширения;

  • доработка функционала в соответствии с настоящими требованиями;

  • адаптация под различные устройства и браузеры;

  • проверка эффективности форм обратной связи;

  • контроль скорости загрузки страниц;

  • исправление ссылок и технических ошибок;

  • профессиональное администрирование.

Кроме того, техническое сопровождение предусматривает ответственность специалистов за безопасность, дополнительное наполнение страниц, формирование новых карточек товаров, изменение цен, размещение баннеров, статей, фотографий, прочего контента, решение многочисленных организационных вопросов. Перечень услуг подбирается индивидуально. Он зависит от требований владельца и типа проекта.

Почему стоит воспользоваться услугами компании «Ивит»

Техническая поддержка – достаточно сложная и многогранная работа. Здесь требуется участие разных специалистов, включая экспертов SEO, маркетологов, дизайнеров, администраторов и т. д. То есть, каждым проектом должен заниматься не один человек, а целая команда. В компании «Ивит» большой штат персонала. Все ее программисты и остальные эксперты сертифицированы, проходят постоянное обучение и повышение квалификации, что выступает гарантией качественного решения вопросов любой сложности и масштабов.

Услуги технической поддержки оказываются на основании договора. Последний содержит условия по срокам, фиксированные цены, ответственности за любые нарушения. Это значит, что клиент получает полноценную защиту инвестиций и гарантию ожидаемого результата. Опыт и профессионализм делают техподдержку грамотной и эффективной.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn