Товары для дома и не только. Оптовые закупки

Хозяйственные товары часто нужны нам всем: посуда, инструменты для ремонта, аксессуары и химия для автомобиля. Всё это люди покупают в интернет-магазинах и обычных торговых точках, и открыть такую - отличное решение, потому что нуждаться в покупателях вы не будете. Они придут сами - ведь вы торгуете востребованными вещами. Но, где приобрести товар для своего магазина?

Компания Посуд-Е предлагает качественные хозяйственные принадлежности оптом: посуда и товары для приготовления пищи, автомобильные аксессуары и автохимия, оборудование для ремонта, обслуживания машин и стерилизации медицинских инструментов - всё это можно приобрести здесь.

Категории товаров

В магазине представлены несколько категорий товара:

  • автомобильные: аппаратура для СТО, химия, аксессуары;

  • инструменты: молотки, домкраты, наборы Master Tool;

  • устройства для стерилизации: паровые и воздушные;

  • консервированные продукты.

Есть и посуда: как для дома, так и для общественного питания (кафе, бары). Можно купить самокаты, скутеры и запчасти для них.

Таким образом, Посуд-Е можно назвать универсальным интернет-магазином. Здесь https://posud-e.com.ua/ вы можете посмотреть весь ассортимент.

Какая посуда здесь продаётся

Основное направление этого магазина, как можно понять из названия - торговля посудой и столовыми приборами. Материал - в основном керамика и фарфор. Страны производства - Китай и страны СНГ.

Здесь есть всё, что необходимо для приготовления пищи: сковороды, миски, ножи, ножницы и подставки под них, тёрки и точилки, скороварки, чайники и другое. Имеются наборы посуды любой формы и в любой комплектации: с круглыми и квадратными тарелками, салатниками, блюдами.

Ассортимент в основном предназначается для оптовых закупок при оборудовании заведений общественного питания: кафе, ресторанов, баров. Поэтому здесь продаются не только кухонные и столовые принадлежности: Посуд-Е учитывает все стороны этого бизнеса.

Кому нужно приобретать посуду оптом

Обычно покупки партий производятся для открытия кафе, ресторанов и подобных заведений, а также уже в работающих заведениях с целью замены старой посуды. Для этого в магазине предлагаются наборы разных столовых принадлежностей - отечественные и китайские, с узорами и без, разной формы.

Такое разнообразие поможет вам выработать свой запоминающийся стиль и сделать свой ресторан или сеть узнаваемыми.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn