Львы рискуют поддаться искушению, а Козерогами могут воспользоваться

«Первоисточник» публикует гороскоп для всех знаков на завтра.

Овен
Постарайтесь не общаться с людьми, которые паникуют или сердятся по любому поводу. Вы легко поддаетесь любому влиянию, и это может привести к большим трудностям в жизни.

Телец
Этот день принесёт хорошие и позитивные новости даже тем, кто их совсем не ждал. Удастся благополучно завершить большое дело, на которое вы потратили немало усилий.

Близнецы
Хорошенько отдохните, проведите этот день с родными и близкими. И тогда заряд энергии и хорошего самочувствия вам гарантирован.

Рак
Подсказки интуиции помогут заключить выгодные сделки, прислушивайтесь к внутреннему голосу во всём, что касается финансовой составляющей.

Лев
Не поддавайтесь сомнительным искушениям: из-за мимолётного увлечения повысится риск возникновения конфликта с близким для вас человеком, и наладить эти отношения будет очень трудно.

Дева
Звёзды рекомендуют Девам отдохнуть. Небольшая пауза будет весьма полезна и позволит восстановить силы.

Весы
Вероятны споры с родными из-за мелочей. Не стремитесь всеми силами доказать свою правоту. Лучше пойти на уступки и урегулировать конфликт, не доводя его до точки кипения.

Скорпион
Не самое подходящее время для решения важных жизненных вопросов. Важный разговор, который вы планируете, лучше отложить хотя бы на пору дней.

Стрелец
Не пытайтесь выдавать желаемое за действительное. Иллюзии могут оказаться ловушкой, из которой будет не так уж просто выбраться. Вторая половина дня сулит хорошие новости.

Козерог
Велик риск, что кто-то попытается воспользоваться вашей доверчивостью, проявите осторожность. Сейчас вы наиболее уязвимы и можете совершить непростительную ошибку, о которой потом будете очень сожалеть.

Водолей
Не спешите что-то кардинально менять или отказываться от того, что стало частью вашей жизни. Уделите время старым друзьям, которые хорошо вас знают и понимают.

Рыбы
Возможно окружающие будут пытаться спровоцировать вас и вывести из себя. Постарайтесь держать свои эмоции под максимальным контролем.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn