Работы по подключению домовладений в рамках догазификации одновременно ведутся в 18 муниципалитетах Кировской области

3 ноября 2021 года под руководством генерального директора Александра Чиликина в АО «Газпром газораспределение Киров» состоялось очередное совещание по вопросам и срокам реализации социальной программы по догазификации в Кировской области. Совещание прошло в режиме видеоконференции, в его работе приняли участие руководители структурных подразделений аппарата управления и филиалов компании.

Как отметил генеральный директор компании, в настоящее время в Кировской области работы по догазификации одновременно ведутся в 18 муниципалитетах Кировской области.

«Каждому филиалу необходимо ускорить темпы по заключению договоров с гражданами на догазификацию, а также незамедлительно приступить к их исполнению. Кроме того, прошу всех обратить особое внимание на организацию работ на стройплощадках: строительные работы должны осуществляться согласно установленным правилам и отвечать всем требованиям безопасности», - сказал Александр Чиликин.

В ходе совещания руководители филиалов доложили о выполненных работах в рамках догазификации и обозначили планы на предстоящую неделю.

Для того, чтобы темп работ в рамках социальной программы не снижался, Александр Чиликин поручил проработать вопрос формирования дополнительных бригад на выполнение строительно-монтажных работ, а также работ в выходные и праздничные дни.

Напомним, что подать документы на догазификацию жители Кировской области могут на сайте АО «Газпром газораспределение Киров», в центральных офисах, через портал Госуслуг, МФЦ и на портале единого оператора газификации. Задать все волнующие вопросы граждане могут специалистам по телефону горячей линии: т. 8-800-350-43-04 (служба «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Киров»).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn