В Белой Холунице мужчина вынес телевизор из квартиры на глазах хозяйки

71-летняя жительница Белой Холуницы пожаловалась полицейским, что у неё из квартиры похитили телевизор.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, выяснила, что к супругам-пенсионерам иногда заходит молодой человек – берет деньги в долг. В очередной раз он пришел занять денег, но, услышав отказ, забрал телевизор на глазах у хозяйки.

– Личность злоумышленника была установлена – им оказался ранее судимый 28-летний неработающий житель Белой Холуницы, – сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. – Подозреваемый задержан.

Испугавшись, угрозы пенсионерки вызвать полицию, он спрятал похищенный телевизор неподалеку от дома потерпевших. Теперь в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ведётся дознание.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn