Как оформить вид на жительство в Европе

Европейские страны привлекают множество туристов и желающих иммигрировать. Здесь высокий уровень жизни, специалисты могут получать хорошие зарплаты. Но есть и минусы - например, сложность получения визы. Самостоятельно её оформить очень непросто - например, из-за того, что законы разных стран внутри Евросоюза всё-таки отличаются, и человек может просто не учесть всех особенностей, даже если изучил информацию о стране.

Чтобы таких сложностей не возникало, лучше обратиться к специалистам. Они помогут избежать всех распространённых проблем и правильно оформить документы.

Часто возникающие трудности

Человек, желающий иммигрировать или просто получить визу, может получить отказ по следующим причинам:

  • цель въезда указана неверно - например, оформляется туристическая виза, но утверждается, что стоит цель устроиться на работу: это может повлечь даже запрет на въезд в страну на несколько лет;

  • отсутствие гарантий;

  • невозможность самостоятельно получить визу в срок;

  • оформление рабочей разновидности документа при отсутствии приглашения от работодателя, либо приглашение от несуществующей компании.

Специалисты центра Visa-Svit помогут подготовиться к подаче заявки и правильно заполнить все необходимые бумаги. На сайте https://visa-svit.com.ua/ можно подробнее узнать об услугах, условиях и стоимости.

В чём здесь оказывают содействие

Центр поддержки даёт консультацию по получению различных типов виз: рабочих, туристических и других, а также оформлению вида на жительство. Популярнее всего среди клиентов центра - рабочие визы в Польшу, Чехию, Эстонию, Литву, Венгрию; туристические шенгенские визы для иностранцев и ВНЖ в Украине.

Сотрудники компании уже помогли многим людям иммигрировать и просто побывать в различных европейских странах.

Как это работает? Сначала вы оставляете на сайте заявку, с вами связывается консультант. Он рассказывает, какая программа вам подходит и какие документы надо подготовить. Следующий этап - выслать их для проверки. Так консультант убедится, что всё составлено правильно.

Если это так, вам остаётся только оплатить сборы и ждать решения. В большинстве случаев при обращении в эту компанию оно положительное. Кроме того, на это уйдёт меньше времени, чем при самостоятельном оформлении - здесь можно получить визу за 1 день, при самостоятельном оформлении это занимает недели.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn