Пьяный кировчанин ударил мужчину, забрал ключи от автомобиля и поехал кататься

Для задержания угнанного автомобиля полицейские ввели план «Перехват».

Утром 6 ноября в полицию обратился кировчанин с заявлением об угоне автомобиля. Мужчина находился во дворе дома в микрорайоне ОЦМ возле своего автомобиля «Митсубиши Лансер». К нему подошел незнакомец и ударил кировчанина, забрал ключи и уехал в неизвестном направлении.

Для задержания угнанного автомобиля полицейские ввели план «Перехват». Автомобиль заметили в слободе Луговые. Там путь угнанному автомобилю преградила «Газель» патрульно-постовой службы полиции. Один из полицейских подбежал и открыл дверь «Митсубиши». Однако угонщик снова начал движение, сбив сотрудника полиции с ног.

Несколькими минутами позже экипажи ДПС загнали автомобиль в тупик в слободе Лосевы. Водителя задержали – им оказался 20-летний пьяный кировчанин.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. На время проведения расследования молодой человек заключен под стражу. Угнанный автомобиль возвращен владельцу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО «ПокровМЕД». ИНН: 2466196497. erid: 2SDnjeCi6YN
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG