«АВИТЕК» экспонировал автоматические поилки для крупного рогатого скота

С 20 по 22 октября АО «ВМП «АВИТЕК» (входит в Концерн ВКО «Алмаз-Антей») принимало участие в крупнейшей международной выставке «Прибыльное животноводство».

Форум агропромышленный предприятий прошел в Краснодаре и собрал более 60 производителей и поставщиков, включая экспонентов из Дании, Нидерландов, Беларуси и Германии. Они представили оборудование и материалы для животноводства и птицеводства по 4 тематическим направлениям (ветеринарные препараты и инструменты; генетика и племенное дело; оборудование для кормопроизводства, корма; оборудование и материалы для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС).

«АВИТЕК» экспонировал автоматические поилки для крупного рогатого скота: групповую ПГА-2Б и индивидуальные на 1,4 и 3 литра.

Стенд предприятия посетили представители порядка 100 сельхозпредприятий, личных фермерских хозяйств, торгующих организаций.

Каждому посетителю была продемонстрирована работа поилок, дана исчерпывающая информация о преимуществах нашей продукции.

Наглядная демонстрация продукции – лучший способ продвижения товара. Предприятию сразу же поступили предложения от потребителей на изготовление индивидуальных поилок с увеличенной вместимостью чаши до 5 и более литров, а так же групповых - с электроподогревом.

Все поступившие предложения реализуются в разработке конструкторской документации.

Участие в данной специализированной выставке на Юге России имеет большое значение для продвижения оборудования для животноводства в данном регионе. Новые модели поилок войдут расширенную линейку заводской продукции и будут поставляться на предприятия животноводческой отрасли.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn