Рахим Азимов поздравил кировских полицейских с профессиональным праздником и поблагодарил за сотрудничество

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Рахим Азимов поздравил действующих сотрудников кировской полиции с профессиональным праздником.

Особые слова благодарности депутат адресовал совету ветеранов УМВД России по Кировской области.

За верность долгу и сохранение профессиональных традиций, в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Рахим Азимов передал денежный сертификат в общественную организацию ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области.

За плечами ветеранов полиции большой, нелегкий жизненный путь и огромный опыт. Без преувеличения ветераны внесли неоценимый вклад в развитие системы профилактики и предупреждения преступности, охраны общественного порядка в органах МВД не только региона, но и всей страны. На ветеранов равняются многие поколения сотрудников УМВД России по Кировской области. Многие годы мы реализуем совместные проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи, сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны, тружениках тыла, участниках боевых действий, оказываем помощь и поддержку ветеранам органов внутренних дел и членам их семей. Уверен, что наше сотрудничество продолжится в будущем. Желаю всем сотрудникам кировской полиции успехов в службе, а ветеранам – крепкого здоровья и долгих лет жизни, — отмечается в поздравлении депутата.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn