Ремонт квартир и дизайн интерьера в Харькове

Ремонт квартир и дизайн интерьера – востребованные в настоящее время услуги. Для их получения важно обратиться к опытным специалистам.

В последнее время жителям мегаполисов и небольших уютных городков стал важнее комфорт и удобство жизни, нежели просто красота. Однако желание человека жить в красоте никогда не утихает, и Харьков – не исключение. В таких ситуациях на помощь приходит студия дизайна интерьера в городе Харькове, специалисты которой помогают создать компактное комфортное пространство. В данной сфере они обладают довольно большим опытом.

Как происходит работа студии дизайна

Общая схема работы выглядит примерно так:

  • Для начала специалисты собирают всю необходимую информацию, анализируют требования и ограничения клиентов, обозначают приоритеты.

  • Работники студии разрабатывают несколько вариантов размещения мебели в вашей квартире с учетом ваших пожеланий и технических привязок к коммуникациям.

  • Выбираем наилучшее альтернативное решение.

  • Настало время воплотить в жизнь выбранный вариант дизайна интерьера дома, квартиры или другого помещения.

Ремонт квартир под ключ

Стоит отметить, что специалисты занимаются не только дизайнами, но и ремонтом квартир под ключ в Харькове. Это подразумевает выполнение демонтажных, ремонтно-монтажных, а также отделочных работ. Сроки реализации и спектр услуг зависит от того, какой результат клиент хочет получить в итоге.

Как просчитывается и реализовывается ремонт квартиры и работа студии дизайна интерьера:

  • Для того чтобы правильно оценить стоимость, вначале вы оставляете свои контакты на сайте. Специалисты с вами свяжутся. Далее работник проводит оценочные работы – осматривает помещение, проводит замеры, анализирует состояние инженерных коммуникаций и т.д.

  • Далее разрабатывается дизайн-проект с учетом всех пожеланий клиента. К слову, при заказе ремонта квартиры дизайн-проект интерьера помещения в Харьковепредлагается бесплатно.

  • После этого разрабатывается подробная смета. Ремонтные работы начинаются лишь после ознакомления со сметой, подписания официального договора, в котором указаны точные сроки сдачи готовой квартиры и стоимости выполнения.

  • Приобретение строительного материала.

  • Только после этого начинаются ремонтные работы. Начиная с черновой стадии, на этом этапе рабочие сносят все ненужные конструкции, включая выравнивание стен, потолков и полов, заделывают всевозможные трещины.

  • Заканчивается все отделкой. Проводятся такие мероприятия, как подключение бытовой техники, уборка мусора после ремонта, декорирование и т.д.

Особенности заказа дизайна интерьера в студии

Выше описаны основные услуги дизайн-студии в Харькове. Каждый проект – это 100% качественный результат, который удивит не только вас, но и всех ваших знакомых. К тому же заказать его под ключ очень выгодно, так как есть гарантия на 3 года с момента принятия ремонта в свои руки. Используется только качественные и износостойкие стройматериалы для ремонта квартир. Вы можете рассчитывать на подбор интересных решений. Например, вы можете выбрать классические мотивы, хай-тек, минимализм и скандинавский стиль. Удобная планировка и чувство удобства дают гарантию на комфортную жизнь в обновленной квартире.

Каждый человек желает воплотить свои мечты в реальность. Особенно, если это касается его домашнего очага. Специалисты помогут найти золотую середину в планировке квартиры с учетом вкусов всех членов семьи, стилем интерьера и бюджетом. Уютный внутренний вид квартиры согревает на расстоянии, пробуждая тягу к своему дому, в который хочется поскорее вернуться после тяжелого рабочего дня. Если вы заинтересованы в качественном результате, обращайтесь к опытным и хорошо себя зарекомендовавшим специалистам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn