Недвижимость в Греции — легкий путь к ВНЖ в Европе

Золотая виза в Европе через покупку недвижимости в Греции

Мечтаете получить ВНЖ в Европе? Это не так уж и сложно — достаточно приобрести недвижимое имущество в Греции. В этом отношении на родине олимпийских игр действует одна из самых выгодных программ. Недаром ВНЖ данной страны называют золотая виза в Греции: счастливый собственник домика у моря автоматически получает право на постоянной основе проживать в европейской стране и беспрепятственно перемещаться по зоне ЕС.

Преимущества программы получения визы на жительство в Греции

Условия оформления ВНЖ в Греции максимально упрощены в сравнении с другими государствами Евросоюза. Владелец жилья в стране получает массу преимуществ:

  1. Стоимость недвижимости, необходимая для оформления визы, начинается от 250 тысяч евро. При этом греческие законы не разграничивают жилую и коммерческую недвижимость, данная сумма может складываться из стоимости нескольких объектов.

  2. Владелец жилья нужной стоимости может стопроцентно рассчитывать на получение ВНЖ.

  3. Вид на жительство в Греции автоматически получают все члены семьи собственника: его супруг(а), дети до 21 года, родители супругов.

  4. При приобретении недвижимости ВНЖ сразу выдается на 5-летний срок, в дальнейшем вы имеете право ее продлить (если по-прежнему будете иметь в собственности квартиру либо дом на сумму свыше 250 тысяч евро).

  5. Спустя 7 лет после получения визы на жительство вы вправе претендовать на греческое гражданство. Необходимым условием является ежегодное проживание в государстве как минимум 183 дней (то есть непостоянно) в течение этих 7 лет.

  6. Для оформления ВНЖ в Греции не требуется подтверждать свою финансовую состоятельность с помощью наличия минимальной денежной суммы на счету либо проч ими способами.

Купить недвижимость и оформить ВНЖ в Греции проще через Greece Invest

Оформление вида на жительство в Европе посредством покупки недвижимости в Греции осуществляется в несколько этапов. Например, обязательно понадобится открытый счет в греческом банке, получение АФМ (это греческий аналог ИНН). Необходимо проверить юридическую чистоту жилого объекта, подать документы в департамент по делам миграции и пр. Чтобы правильно все организовать, Вам потребуется юридическое сопровождение, и его разумнее доверить профессионалам, например, сотрудникам Greece Invest. Данная компания специализируется именно на продаже жилья в Греции, а также на строительстве в этой стране, инвестициях в курортную недвижимость, оформлении ВНЖ.

Greece Invest реализует греческие квартиры, коттеджи и виллы с 2002 года и прекрасно ориентируется на данном рынке. Компания вам предложит лишь качественную недвижимость, подберет оптимальный вариант согласно вашим целям.

Сотрудники Greece Invest обстоятельно консультируют по всем нюансам покупки недвижимости, представляют интересы клиента на всех этапах заключения сделки и оформления визы на жительство. Очень важно, что при приобретении недвижимости через Greece Invest компания оформляет ВНЖ бесплатно для всей семьи собственника.

Чем выгодна покупка недвижимости в Греции

Обладателя недвижимости в стране популярных морских курортов и уникальных памятников античного прошлого без преувеличения можно назвать счастливчиком. После успешного оформления ВНЖ вы спокойно можете проживать на территории государства, имея все соответствующие права. Однако, как демонстрирует практика, дома и квартиры в Греции часто приобретают, чтобы проводить здесь летний отпуск, кто-то, напротив, любит приезжать сюда зимой. В остальное же время многие такие собственники предпочитают сдавать жилье в аренду, которая приносит достаточно высокий для Европы доход — 5-7% годовых в сезон. Компания Greece Invest поможет вам и в этом вопросе.

Доверенное лицо будет управлять недвижимостью в ваше отсутствие в стране, следить за техсостоянием жилья, его безопасностью, найдет подходящих арендаторов, регулярно будет оплачивать счета, налоги, подготовит дом к вашему приезду. Согласитесь, очень удобно, когда покупаешь жилье через надежную компанию, и она же в дальнейшем берет на себя все вопросы, связанные с недвижимостью.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn