Рыбы обидят окружающих, а Скорпионов ждет сюрприз

Первоисточник публикует гороскоп на 17 ноября

♈️Овен

Звезды предупреждают: кто-то может поставить под сомнение профессионализм Овнов. Конечно, вы в обиду себя не дадите, но постарайтесь хотя бы не переходить на личности.

♉️Телец

Тельцам может не понравиться, как с ними обращаются окружающие. Но это будут только ощущения, говорят звезды. Относитесь адекватно к словам и критике.

♊️Близнецы

Близнецов ждет какое-то приобретение. Удачное или не очень, звезды не уточняют. Однако рекомендуют не слишком тратиться в этот вторник.

♋️Рак

Раки в этот день будут в ударе. Особенно это касается рабочих вопросов. Не сдерживайте фантазию и не отказывайтесь даже от самых смелых идей, советуют звезды.

♌️Лев

Львам придется выступить в необычной роли: жилетки для ближнего. Если вам удастся сыграть ее до конца, ждите каких-то жизненных дивидендов.

♍️Дева

Девам придется заниматься не своими обязанностями. Или оказывать помощь тем, кто обычно в ней не нуждается. Отнестись к этому процессу серьезно, иначе может пострадать ваша репутация.

♎️Весы

В этот вторник Весов ждет напряженная умственная деятельность. Чтобы поддержать ее, звезды рекомендуют вам обратить внимание на ваши внутренние ресурсы.

♏️Скорпион

Со Скорпионами может произойти нечто неожиданное. Поскольку подготовиться к этому никак нельзя, просто настройтесь на спокойное восприятие любой информации.

♐️Стрелец

У некоторых Стрельцов может возникнуть ложное ощущение тщетности их усилий. Звезды говорят, если такое случится с вами, просто дайте себе отдохнуть.

♑️Козерог

В этот день Козерогов ждут какие-то новые и внезапные задачи. Звезды призывают: не пытайтесь переложить их на кого-то другого. Вам важно самому участвовать в процессе.

♒️Водолей

Водолеев ждет какая-то опасность, связанная с конечностями. Возможно, вы упадете или обожжетесь. На всякий случай соблюдайте повышенную осторожность в этот вторник.

♓️Рыбы

Рыбы могут кого-то обидеть. Причем сами же потом будут терзаться угрызениями совести. Звезды призывают: следите за своим языком (и даже мыслями).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn