Преимущества и недостатки женских кроссовок из натуральной замши

Если вы любите замшу, то знаете, что это не самый простой в уходе материал. Но, учитывая тот факт, что любая модель обуви в этом материале преображается и выглядит на порядок дороже, становится неважно, как часто и как долго придется за такой обувью ухаживать! Настоящим любителям замши уж точно.

Если говорить о кроссовках, то замшевые модели подходят для определенных образов и порой сложно их заменить обычными. Например, если вы зайдете в магазин женских кроссовок, чтобы выбрать себе новую пару, то модели из натуральной замши явно перетянут ваше внимание в свою сторону. И на то есть причины! Изысканные, шикарные и просто потрясающие, а также стильные, ведь современные модели соответствуют последним модным тенденциям. Только посмотрите на этих красавчиков Mario Berluchi 4-7034-24.

И вот, не удержавшись, и выбрав себе пару мечты, вам приходит в голову закономерный вопрос — а не лучше ли было взять более практичные кожаные кроссовки? Обсудим, какие преимущества есть у замшевых!

Первое и самое главное — ваше ощущение, когда вы их надеваете! Представьте, какое наслаждение вы испытываете, выходя ежедневно из дома — это же мини праздник каждый день! Так почему не позволять себе эти праздники почаще? В них вы будете чувствовать себя особенно, они подчеркнут вашу индивидуальность, как бы намекая, что вы предпочитаете ставить себя и свои желания на первое место.

Замшевые женские кроссовки несомненно имеют еще одно важное преимущество - они сочетаются со многими вещами и с ними можно создавать определенные образы. Например, если вы решите надеть летящее воздушное платье, то однозначно без них не обойтись! Посмотрите на эту модель Mario Berlucci 4-6051 — такие кроссовки отлично справятся с этой задачей, потому что они имеют более женственный вид и делают весь образ легким и свежим — то, что нужно в сочетании с платьем.

Женские кроссовки из замши могут, конечно, иметь и недостатки. Замша - более капризный и требующий ухода материал, нежели кожа. Но если регулярно и тщательно выполнять этот уход, используя современные средства защиты, то вы даже не заметите разницы между уходом за замшей и другими материалами. Главное, выбирать замшевую обувь в хороших магазинах, убедившись в качестве.

Замша не любит влагу. Лучше не носить их в мокрую погоду, а если вы все-таки случайно попали под дождь, то по возвращению домой их нужно тщательно просушить. Учитывая, что до этого вы их обрабатывали влагозащитными средствами, то такие редкие случаи намокания они легко перенесут.

Как видите, недостатки у замши есть, но они скорее несущественные и не критичные. А вот достоинства имеют явный перевес, поэтому, скорее всего, выбор очевиден!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn