Самые затягивающие игры на Андроид

Игр для Андроид существует множество. Но затягивают лишь некоторые из них. В чем секрет тех игрушек, к которым хочется возвращаться снова и снова?

Возможно, дело в увлекательности игрового процесса. Многие из таких игр активно скачивают, к примеру, идна из таких популярных игр Minecraft. Ее версий вышло уже много на разный возраст и вкус. Скачать minecraft pocket edition можно на androidogram.ru. Какие еще игры для Андроид имеют заслуженную популярность и по-настоящему затягивают игрока?

Alto’s Odyssey

Это приложение уже давно входит в топ самых скачиваемых для Андроид, а также наиболее высоко оцениваемых пользователями. Одна из главных причин этого – эстетическое удовольствие, которое получает игрок. Играя в АО, вам предстоит плавно скользить по пустыне, любуясь потрясающе красивыми видами. Задача игрока – продержаться как можно дольше. Помимо привлекательного оформления, у игры есть еще несколько существенных достоинств. Так, в игре присутствует несколько разных персонажей, каждый из которых обладает своим личным стилем геймплея. А еще в игре нет навязчивого доната и необходимости оплачивать любую игровую возможность.

Pokemon Go

Выход этой игры и ее растущая популярность стали настоящей новостью несколько лет назад. Но приложение не собирается сдавать позиции, ведь у него есть целый ряд достоинств:

  • необходимость выходить на улицу и двигаться, что резко выделяет ее из остальных игр для мобильного телефона;
  • азарт, который охватывает игрока при поиске и ловле покемонов;
  • отсутствие реальной альтернативы в виде схожих приложений.

Все это позволяет Pokemon Go оставаться популярной и скачиваемой уже несколько лет подряд.

Asphalt 9: Legends

Это приложение известно всем любителям гонок на телефоне и стабильно входит в топ-3 лучших игр этого жанра. Красота графики и удобство использования геймплея – сочетание, ради которого пользователи запускают это приложение. Еще одно немаловажное достоинство заключается в наличии огромного количества контента: карт, автомобилей, режимов игры. Благодаря этому игра затягивает надолго. В приложении также есть многопользовательский режим для любителей играть совместно с другими людьми.

Candy Crush Saga

Сложно обойти вниманием эту игру, рассуждая о самых скачиваемых и самых затягивающих приложениях. CCS представляет собой классическое произведение в своем жанре, но игроки ценят ее отнюдь не за новизну и нестандартные задачи. Типичная игра «три в ряд», в которой нужно набирать очки и проходить уровни, имеет другие достоинства. Игровой процесс максимально простой и понятный, что делает CCS одним из самых эффективных способов расслабиться, отвлечься и сосредоточиться на простых действиях. Увлечься этой игрой может даже человек, который впервые взял телефон в руки, она не требует специальных знаний или напряжения в ходе прохождения уровней. Кроме того, ее можно скачать бесплатно, что также добавляет игре популярности.

Game Dev Tycoon

Может ли игра про работу быть интересной и захватывающей? Множество ценителей Game Dev Tycoon утверждают, что может! Запуская это приложение, игрок получает персонажа-разработчика видеоигр, которому как раз нужно создать одну из них. В ходе игрового процесса придется сделать немало для того, чтобы новая видеоигра увидела свет: создать интересный сюжет для своего продукта, заняться рисованием красивой графики, сочинить приятный саундтрек и заняться непосредственно разработкой, таящей в себе множество трудностей. Несомненное достоинство этого приложения в том, что в отличие от подобных ему, разработанных для игры на ПК, оно идеально подходит для телефона или планшета.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn