Овны не убегут от самих себя, а Стрельцам пора забыть накопленные обиды

Первоисточник публикует гороскоп на 25 ноября

♈️Овен.
Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему.

♉️Телец.
Остерегайтесь внезапных решений и, тем паче, необдуманных действий. Пока Луна находится в нынешнем положении, ваш огненный дух будет давать больше дыма, чем тепла.

♊️Близнецы.
Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.

♋️Рак.
Сегодня у вас появится шанс продемонстрировать свою компетентность. Постарайтесь произвести впечатление, чего бы вам это ни стояло.

♌️Лев.
Звезды говорят, что на данном этапе жизни у вас все хорошо, поэтому не торопитесь что-то менять. Если изменений не избежать, то не игнорируйте советов близких людей.

♍️Дева.
Вместо того, чтобы зацикливаться на сомнениях постарайтесь развить уверенность в себе. Пока не избавитесь от сомнений, не сможете уверенно двигаться к своей цели.

♎️Весы.
Не забывайте быть искренними и щедрыми. Проявленная доброта принесет вам необходимый заряд силы и внутреннего покоя.

♏️ Скорпион.
В этот день Скорпионов ждет приятная весть, которая может прилететь от родственников или друзей, особенно тех, с которыми уже давно у вас не было контактов.

♐️Стрелец.
Сегодня стоит забыть все претензии – обоснованные и не очень, накопленная в этот день обида воздастся с удвоенной силой, а поэтому постарайтесь не принимать негативные мысли и эмоции.

♑️Козерог.
Эмоциональный фон дня отличный, вы как по волшебству забываете обо всей фигне, тревогах и стрессах. Впереди только светлое, доброе и теплое!

♒️Водолей.
Сегодня вы победитель! Только самый отчаянный глупец может стать у вас на пути. Не напрягаясь вы уберете всех недоброжелателей со своего пути.

♓️Рыбы.
Сегодня будет чему порадоваться и от чего попрыгать вверх с криками «ура!». Неожиданный сюрприз заставит вас удивиться и в очередной раз порадоваться за самих себя!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn