11 советов, как найти подходящего человека во время онлайн-знакомств (16+)

Провели много времени на сайтах знакомств, чат рулетка но еще не нашли нужного вам человека? К сожалению, это не редкость. Это не значит, что нужно снижать свою планку или отказываться от желаний — сейчас мы научим вас, как сориентироваться среди миллионов анкет онлайн знакомств и как найти “своего”, подходящего по всем параметрам, человека.

Самое главное — определиться, кого и зачем вы ищете. Правильно поставленная цель это уже половина успеха. Затем нужно выбрать, на каком чат рулетка (16+)
знакомств вы будете это делать, зарегистрироваться там, заполнить анкету, выложить удачные фото. Всё это имеет свои нюансы и правила, соблюдение которых приведет вас к успеху.

Мы подготовили для вас 11 советов, с помощью которых можно сделать свою анкету на сайте знакомств намного ярче, интересней и привлекательней для противоположного пола. Эти рекомендации универсальны, так что с успехом подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Человек, которому вы понравились внешне, по фотографии на аватарке, всегда найдёт время ознакомиться с вашей анкетой. Это поможет ему узнать ваши вкусы, пожелания и жизненную позицию. Поэтому стоит уделить заполнению время и особенно проработать некоторые пункты.

Цель знакомства. Слова “секс” и “брак” лучше не писать. Вполне хватит нейтральных “отношения, дружба, общение”.
Обо мне. В этом разделе стоит описать свои положительные особенности, пояснить, зачем вы нужны партнёру, в чём имеете опыт и знания.
Кого я хочу найти. Здесь можно лестно описать желаемый портрет спутника/спутницы. Прочитав его и узнав в нём себя, человек наверняка захочет вам написать.
Брак и дети. А вот тут пишите правду, особенно, если настроены на серьезные отношения. Ведь всё равно реальное положение дел выплывет наружу.
Типаж. Этот блок нужно заполнить по-максимуму подробно и честно. Ведь, если реальная картина будет отличаться от типажа, то знакомство в реале вряд ли получит продолжение.
Приоритеты и цели в жизни. Не стоит расписывать целую петицию, достаточно одного-двух утверждений.
Интересы и хобби. Не ставьте галочки на всем подряд! Лучше укажите отдельно что-то нетипичное.
Религия, вероисповедание. Этот пункт стоит заполнять только в том случае, если вам важно найти единоверца.
Предпочтения в сексе. Не нужно заполнять — совсем! Эта информация для вас и выбранного вами в пару человека. А не для всех посетителей сайта, среди которых всегда есть неадекватные люди.
Дневник. На некоторых сайтах знакомств функцию этого раздела исполняет стена профиля. Там вы можете публиковать любые посты. Эту информацию просматривают редко, но всё же не стоит даже здесь портить свой образ пошлостью, нецензурными выражениями и прочим.
Чего точно не нужно делать, так это указывать в свободном доступе личные данные типа телефона и адреса или места работы. Вы не знаете, что за люди будут просматривать ваш профиль, и для чего употребят полученную информацию.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn