Овнам придётся расхлёбывать последствия своих давних действий, а Рыбам нужно следить за языком

Первоисточник публикует гороскоп на 1 декабря

♈️Овен

Овнам придётся расхлёбывать последствия каких-то своих давних шагов. Звёзды рекомендуют вам не сопротивляться данному факту, а просто напрячь фантазию.

♉️Телец

Звёзды советуют Тельцам искусственно не ограничивать свои возможности. В этот день вам будет по плечу многое. Не останавливайтесь, достигнув одной цели.

♊️Близнецы

Близнецы в этот вторник смогут кого-то в чем-то убедить. Так что если давно вынашиваете какую-то идею, можете смело озвучить ее.

♋️Рак

Ракам нужен будет совет профессионала, говорят звёзды. Если почувствуете, что ваших компетенций не хватает, сразу обращайтесь за помощью. Не ждите, пока все развалится.

♌️Лев

Львы могут сделать какой-то ключевой вывод для себя. А помогут им в этом совершенно посторонние люди. Звёзды призывают вас не игнорировать незнакомцев.

♍️Дева

Девам нужно запастись терпением, говорят звёзды. Если вы позволите себе выйти из душевного равновесия, ждите краха чего-то очень дорогого для вас.

♎️Весы

К Весам могут обратиться за помощью, которую они не смогут оказать. Звёзды говорят, вам нужно честно признаться в этом. В противном случае ждите большого разочарования.

♏️Скорпион

Скорпионов ждёт нечто новое. Будет ли это встреча или ощущение, звёзды не уточняют. Однако рекомендуют вам не сидеть дома в этот вторник, чтобы не ограничивать свою судьбу.

♐️Стрелец

Стрельцам нужно будет успеть везде и всюду. Звёзды говорят, вы блестяще справитесь с этим, особенно если поделитесь частью задач с окружающими.

♑️Козерог

У Козерогов может появиться ощущение недоделанности. Если так случится, проведите внутренний аудит, советуют звёзды. В этот день ваша чуйка будет невероятно чувствительна.

♒️Водолей

Водолеям в этот день можно расслабиться. Звёзды говорят, что бы вы ни сделали, ситуация не изменится. Поэтому лучше направьте свои силы на созидание.

♓️Рыбы

Рыбам необходимо быть внимательнее, особенно это касается их высказываний. Звёзды советуют вам лишний раз смолчать, чем озвучить свою точку зрения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn